Мария Яремчук покидает сцену

17 мая 2018 | Автор: | Комментариев нет »

Для поклонников Марии Яремчук ее заявление стало полной неожиданностью. На днях в своем блоге артистка заявила, что покидает сцену и прекращает творческую деятельность.

«З непідробною радістю повідомляю, що Марія Яремчук доспівує останні концерти і припиняє творчу діяльність», — написала в своем блоге певица.

Позже в интервью программы DROZDOV Мария объяснила, почему приняла решение покинуть сцену, отметив, что будет петь, но только уже в другом формате.

«Я все одно буду співати, але беру тайм-аут і закриваю проект Марія Яремчук. Свідомо, розуміючи тепер саму себе. Не бачу змісту співати ту музику, яку я співала, те ім’я, яке я носила. Це складно — лишати надбання. Євробачення, ті всі кліпи — це багато. Сказати всьому «» і все — . Я боялася, я цілий рік приймала рушення — воно не є імпульсивним, це не емоція. Це свідоме рішення», — отметила артистка.

Певица призналась, что долгое время чувствовала себя дискомфортно на сцене, и даже обращалась за помощью к психоаналитикам. В результате, главной причиной прекращения проекта «Мария Яремчук» стал тот факт, что певица была на сцене не такой, какой есть на самом деле

«Дуже довгий час — півтора року — було відчуття повного дискомфорту. Я вдавалася до допомоги всіляких психоаналітиків, і ніхто мені нічого не міг сказати. Звісно, я психологічно здорова людина, але мені було важко вийти на сцену, в мене були панічні атаки. Я не стидаюсь того сказати. Були випадки, коли я не виходила на сцену, хоча мені це взагалі незрозуміло, бо я завжди рвалась туди. А тепер для мене кожен вихід на сцену — це маленька смерть. Я почала глибинний аналіз і зрозуміла, що та Марія Яремчук, якою мене бачать люди на екрані, — взагалі не та людина, якою я є в житті», — призналась Мария.

viva.ua

Это интересно: Олександр Пономарев показал, как провёл выходные

Новости партнеров

Загрузка...

Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Все отзывы проходят модерацию.

Мы в VK
Ваша поддержка
U195748704853
Z327847226100
E126180793423
R164077974946
B589759708821
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

admin@winauto.in.ua

О сайте

Все материалы на сайте www.winauto.in.ua взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам.